Проблемы с компьютером

mr_meth0d Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
Просто сижу в компьютере, и например пишу сообщение в вк - и когда пишу компьютер зависает, а потом через несколько секунд отвисает и быстро дописывается слово.
Я и дефрагментировал, и очищал, и от пыли прочищал, и всё равно. Не могу понять в чём дело.
Может системник поставить на более открытое пространство, чтобы лучше вентиляция была. А то он под столом.
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238272) 6 лет назад
Главное - на других-то сайтах нормально писать получается?
geka Гуру (4344) 6 лет назад
скорее всего вирусы перегружают проц или очень старый комп))
Гадкий Я Просветленный (40632) 6 лет назад
Вот бы ещё, для начала, скинул бы сюда свойства системы - процессор, винда, ОЗУ.
Потом бы разобраться, что у тебя в автозагрузке запускается, каким браузером пользуешься... Тут причин много может быть.