Голосование за лучший ответ
капля
7 лет назад
горло настойка прополиса и календулы 2 ст лож на 05 ст воды полоскать каждый час от кашля пить отвар стебля и корня малины горячий чабрец щалфей отваренный в молоке икомпресс водка мед сильнейшее средство на грудь и спину на всю ночь кожу смазать маслом пить настойку прополиса
Сергей
7 лет назад
Ну, у меня были небольшие боли при кашле во время сильной простуды. Прошло за три дня. У матери при простудах побаливает верхняя часть спины и груди.
Но если сильная боль, длительно не проходит, нарастает, то стоит отлепить зад от дивана и топать к врачу повторно. Возможно, к заведующей отделения или в платный медцентр. Пусть лёгкие прослушает внимательно как минимум. А то стыдно в 21 веке будет склеить ласты от пневмонии.
P.s.: Обычно человек может отличить, когда у него от кашля болят мышцы, а когда боль «глубже».
Елена Голубева
7 лет назад
Естественно, вы просто ее натрудили. Это пройдет. Для ускорения выздоровления включите в схему лечения - галавит, он совместим с любыми препаратами, подходит даже аллергикам. э