Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно заняться ночью пока все спят?

Диана Латыева Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2382384) 6 лет назад
Понимаю, что ночь дана для сна, и ночью вырабатываются специальные гормоны, которые даже помогают похудеть, но не получается иногда делать "как надо", а получается только так "как я хочу"... Что делать ночью, если не спится:

Читать и становиться лучше!
Самообразование – то, на что многим из нас не хватает времени в суете будней. И если уж вы не спите, то прекрасным способом провести ночное время станет чтение.

Мечтать, смотреть на звезды, фантазировать!
Для этого нужен, конечно, особый настрой. Но молодые девушки достигают его без труда :) если вы – юная особа, мечтающая о принце: ночь – лучшее время для его визуализации!

Смотреть фильмы
Найдите на ноутбуке отличный фильм, который давно хотели посмотреть, или который уже смотрели, но не против пересмотреть (в двухсотый раз).
И наслаждайтесь просмотром!

Творить
Большинство творческих людей работают ночью. Уже доказано научно, что ночью мозг работает совершенно по-другому, чем днем. Вы должны спать и видеть сны – но вы не спите. И тогда вы видите сны наяву! Научные открытия, гениальные произведения, книги, картины, концерты были рождены ночью! Эти моменты осенения, происходящие в особом состоянии полусна-полу бодрствования, случаются редко. Не упускайте момент!

Серфить в интернете
Все спят – а интернет нет. И, в отличие от вечерних часов, когда все приходят с работы и заходят в Сеть (естественно, перегружая линию) – ночной интернет не «виснет» и не «тормозит». Скорость отличная – а это не может не радовать! Играйте в игры онлайн, смотрите фильмы – никто не мешает! http://prekrasny-mir.ru/chto-delat-nochyu-esli-ne-spitsya/
.
Остальные ответы
A.N.Onime Просветленный (31995) 6 лет назад
Картину прибить на стену
sdsad saad Мыслитель (9753) 6 лет назад
Хз. Я вот подрочил
Диана ЛатыеваУченик (93) 6 лет назад
Я бы тоже, но как то стало скучновато
Niko BabayanУченик (103) 1 год назад
Легенда
Dramorian Мыслитель (5821) 6 лет назад
подрочить на то, как негры с 20см+ хуями проникают в писечку белых девочек
Диана ЛатыеваУченик (93) 6 лет назад
Ты дебил (ка)?
Dramorian Мыслитель (5821) вполне возможно. я лично передёргиваю ежедневно на такое.
- Профи (672) 6 лет назад
Пробежать голым по улице
Angry Grandma Просветленный (22971) 6 лет назад
В танчики или доту поиграть
Сергей Рейнц Мыслитель (5197) 6 лет назад
а что тоже спать мешает?
Диана ЛатыеваУченик (93) 6 лет назад
Бессонница
Сергей Рейнц Мыслитель (5197) это бывает странно в твоем возрасте что то беспокоит?
Я Мыслитель (7302) 6 лет назад
пропылесосить. проснутся, а в доме чистота и порядок...
Диана ЛатыеваУченик (93) 6 лет назад
Эммм... Я написала пока все спят, это намек на то, что нельзя будить
Я Мыслитель (7302) а или я читать не умею... неужели ты думаешь, что я серьезно тебе советую пылесосить ночью? это шутка. иди спать.
Василий Васин Мудрец (14919) 6 лет назад
В WOT Поиграй. В ней много женщин :)
Freddy_girl 31 Ученик (171) 6 лет назад
Подойди к тому кто спит и заори НЕМЦЫ!! НЕМЦЫ НАПАЛИ!!! УБЕГАЕМ!!! Наблюдай за риакцией.
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙОракул (58666) 6 лет назад
голову снесут учебником
Диана ЛатыеваУченик (93) 6 лет назад
Ага, а потом пиздюлей от папки получать)
Freddy_girl 31 Ученик (171) Ага ))
djub888 skep888 Ученик (203) 6 лет назад
Смотри НХЛ, это просто нечто!!!
DJ MAX Оракул (74337) 6 лет назад
55 способов... как развлечь себя за компом :)
__https://vk.com/topic-15754023_26992556