Помогите. Хотела открыть в ibis Paint X изображение из галереи как новый слой, но вылезло предупреждение
"Обнаружено наложение поверх других окон". Все наложение я отключила вручную переключив все тумблеры и даже системные процессы, но ничего не произошло. Сама галерея тоже перестала открываться и стлала выдавать ту же ошибку. Пробовала перезагружать в безопасном режиме, но результат не сдвинулся с мертвой точки. Android 1.0.6
там вирус. не лезь. это нельзя трогать.
Ёмаё.. ты где такой телефон то откопала? Аж на 1.0.6 андроид то