В чем тут соль?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. Знаток (352) 6 лет назад
Привет). Это группа сущ., которые могут образовывать мн. число двумя способами (-S или -ES)
buffalo - buffalos/es
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Привет)))
. Знаток (352) Чай пью, греюсь)) А ты, как, что? Настроение?
Остальные ответы
Сергей Иващенко Знаток (341) 6 лет назад
В кртаце это сущ которые могут образовывать мн. ч с помощью суфф -s-es-
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221575) 6 лет назад
Есть существительные, которые могут образовывать множественное число двумя путями.
Sun Искусственный Интеллект (114701) 6 лет назад
В окончаниях, образующих мн. число существительных.
Наталья Александрова Знаток (475) 6 лет назад
Есть существительные, которые могут образовывать множественное число двумя путями.