Как отключить автоплатёж Билайн с ТЛФ? Спасибо

Корчагин Владимир Ученик (168), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506569) 7 лет назад
Как отключить на Билайне «Автоплатеж» с банковской карты?
Вы решили, что данная опция вам больше не нужна? В этом случае можно быстро отключить услугу «Автоплатеж» для пополнения баланса Билайн и «открепить» пластиковую карту аналогичными способами:
Через личный кабинет на сайте Билайн, с помощью USSD-меню *114# или голосового меню 0533 .
Через интернет-банк, банкомат или при личном посещении отделения банка.
Подробно отключение услуги подключенной через банк рассмотрено в статье — Как отключить Автоплатеж на Билайн с карты Сбербанка.
При этом, важно помнить, что отключение должно осуществляться с помощью того же сервиса, где услуга была подключена: если автооплата настроена через Билайн — то с помощью сервисов Билайна, если же «Автоплатеж» подключен в банке – то через сервис банка.

Источник: http://beeline365.ru/usluga-bilajn-avtoplatezh
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114707) 7 лет назад
Зайди в ЛК своего банка и отключи.