сколько стоит чехол на айфон пять в магазинах обычных, идти смотреть в падлу, вдруг дорого, напишите плез

ст Ученик (161), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Рири Просветленный (33266) 6 лет назад
они ж вобще разные на алиэкспресс от 100 рублей нормальные до 1000
а по России наценку делают жуткую и продают по 500 рублей те которые на али по 100
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 6 лет назад
А зачем идти смотреть? Яндекс. Маркет тот же религия не позволяет открыть или отсутствие серого вещества?)
Abstract Искусственный Интеллект (233897) 6 лет назад
По 100 руб. за хрень. Может за тебя ещё твою тёлку дёрнуть? Грубо, но факт, совсем поохнели от лени.
стУченик (161) 6 лет назад
анус себе дерни, говна кусок
Al Ученик (216) 4 года назад
Я брал на али за 800р. Правда, почти месяц ждал. В салоне такой же за 3500 видел. Обзор здесь https://www.youtube.com/watch?v=4jc9QR1PxPQ