Печень трески консервированная

Долго искала информацию о печени трески. Везде указано, что печень надо съедать в день 30-40 гр. и в тоже время остальную печень нельзя хранить до следующего дня. Получается, что если я ем одна, значит остальную печень надо кому то отдать (животным) или выбросить. Выходит слишком дорого. Посоветуйте, может ответ на поверхности, а я не замечаю.

да Вы зажрались ...

..вы из этой печени приготовьте салат.. за день его точно съедите.. на неделю витаминами и аминокислотами запасетесь..).. салат простой.. печень трески размять вилкой.. зеленый лук и отварное яйцо.. заправить майонезом но можно и маслом.. с майонезом вкуснее..

Да купите вы капсулы рыбьего жира с витамином Е и принимайте - ноль проблем.

Почему такой маленький срок хранения? Ерунда. Переложите из железной банки в стеклянную, крышкой накрыть и в холодильнике хранить в масле можно несколько дней.
Мы и салат из этой печени ели на следующий день, все нормально.

Любые консервированные рыбные продукты нельзя хранить в жестяных банках, переложите в другую посуду (стеклянную например) или салат рыбный сделайте