Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть если мужчина потерпел поражение в постели?

Парней НЕ добавляю!!! Ученик (170), на голосовании 6 лет назад
Кто сталкивался с таким, нужен совет, не знаю как вести себя, что-бы никак не задеть по больному. Мы долго ждали этой встречи, мужчина сильно волновался, и очень быстро закончил, а второй раз не смог, сразу ушёл подавленный, назвал себя идиотом. Я не расстроилась, потому что знаю как он хорош в этом плане, на дальнейший секс я не намекала конечно, но объятия продолжала...
В общем вот так вот...
Как вести себя при встрече, не знаю (((
Надо просто забыть наверное, или что?!
Нужен дельный совет!
Дополнен 6 лет назад
Ладно, потерпел "НЕУДАЧУ" а ни поражение!
Дополнен 6 лет назад
Такие умные все, придираетесь ко всему, а нормального совета никто дать не может. Не отвечайте вообще лучше, итак тошно, ещё вы со своими придирками!!!
Голосование за лучший ответ
Андрей Коптяев Мудрец (18423) 6 лет назад
Когда в постели война... Это что то похоже на садомазохизм...
Парней НЕ добавляю!!!Ученик (170) 6 лет назад
Какая ещё война?!
Андрей Коптяев Мудрец (18423) Как откуда.... ПОРАЖЕНИЕ - военный термин.
PaveL Оракул (76700) 6 лет назад
Еще партию сыграйте, может выиграет))
Андрей Дёмин Оракул (61075) 6 лет назад
Он ушел. А ты продолжала обьяния. С другим? Молодец.
Парней НЕ добавляю!!!Ученик (170) 6 лет назад
Ни обьяния, а объятия!!!
Не засоряйте ответы!
Я сначала, его описала, потом как я себя вела
Андрей Дёмин Оракул (61075) Ну ошибся. А ты дрочила что ли?