Приветичек!!! Какой чудесный хмурый день!! У меня вопрос-если бы Христа зарубили, то все бы носили топорик на шее?
все хорошего настроения. УРА
А если б его на кол посадили?
Не факт. Это зависит от маркетологов. Доброго утра!
Конечно.
А повесили бы- красивые петельки))
не
вон, ихнему предтече усекли голову и чё? меч никто не носит. Всё равно нашёлся бы кто-то, пусть даже не исус, которого бы распяли и последователи веры знак носили в виде креста.
Надо просто знать древний язык символов и всё будет нормально. Допустим слова '- распять на кресте это значит что человек зародился в 5- Расе (современной) человечества. Даже на храмах 5 куполов - 4 -ре ниже 5- го. Это и есть символы 5- й Расы - 4-ре уже покинули Землю. Христос "ходит " по воде это значит что его учение "ходит " в Эру Водолея. Вос крес - сошёл с Земли, то есть покинул её - символ планеты Земля Крест. Ну и т. д. Лоб разбивать не надо просто надо знать что такое ХРИСТОС и добиваться этого духовного свойства в себе, которое даёт бессмертие, то есть созревание Человека в земном теле и т. д.