Ребят помогите пожалуйсто

Елена Мазур(Фролова) Ученик (165), закрыт 6 лет назад
Ну жно написать сочинение что я увидел в первые и как я на ээто отреогировал я сам не помню что я видел в первые так что вас прошу.
Дополнен 6 лет назад
(Предупреждение: я мальчик, просто комп мамин.)
Лучший ответ
Николай Тактаров Просветленный (35612) 6 лет назад
Мой юный друг!
Полагаю, и Вы так же, как и говорящий слоник, сегодня впервые увидели вот это:
"... я увидел в первые и как я на ээто отреогировал я сам не помню что я видел в первые..."

А теперь ещё одно "впервые":
я увидел в первые (впервые - здесь слитно) и как я на ээто (лишняя буква) отреогировал (отреАгировал) (точка, далее с заглавной буквы) я сам не помню что я видел в первые (и снова "впервые" - здесь слитно).

Раздражение, обида, ненависть, презрение к слонам говорящим, просто печалька - какова ваша реакция, о, сын Елены?!
Прочесть, вникнуть в себя, написать.
И будет Вам "щастя", Ленин Вы наш подрастающий.
Елена Мазур(Фролова)Ученик (165) 6 лет назад
Ты чё,дебил?