Почему Библия – это драгоценный дар Бога? Согласны ли Вы? +++

Олег Кривошеєв Мыслитель (8995), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Библия – драгоценный дар Бога, нашего Творца, который необходимо принимать с благодарностью. Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. Например, в ней рассказывается о сотворении звездного неба, земли и первых людей.
В Библии содержатся неизменные законы и принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями. В ней объясняется, как Бог исполняет свой замысел теперь и как изменит жизнь к лучшему в будущем (Откровение 21:3,4).
Голосование за лучший ответ
! Мудрец (11827) 6 лет назад
Да Бог её даже не читал... Вы ещё предложите ПДД чтить от Бога.
Александр Никулин Мыслитель (5086) 6 лет назад
Если бы ещё Библия не была переписана сотнями верующими, то наверное и от книги ничего не осталось бы...
Источник: +
Maestro Мыслитель (7716) 6 лет назад
Да, это инструкция к тому, как сделать свою жизнь счастливой
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149690) 6 лет назад
а комиксы о человеке пауке дар человека паука а совсем не автора этого комикса (нет)
СЧАСТЛИВАЯ Гуру (4643) 6 лет назад
Потому что это книга от Бога. В ней рассказывается о Боге и о том прекрасном, что он для нас сделает. В ней также объясняется, как вести себя, чтобы радовать Бога. Библию можно назвать письмом от Бога.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132940) 6 лет назад
принцип ненасилия, берет начало именно с нее )
АЛЕКСАНДР ПРОВКОВ Мудрец (17906) 6 лет назад
Библию люди написали, а Бог к ней не имеет никакого отношения.. вот с людей и спрашивайте и есть еще один экземпляр Библии, где люди описывают события совершенно по другому... нашли его недавно в Иране, ему 4000 лет... его тоже люди писали...
Алиневод Оракул (96310) 6 лет назад
Ветхий завет - содранная иудейская Тора. У торы есть 3 смысла толкования и глубинный смысл не говорит ни слова о нашем материальном мире. Вот и думай, кто и чему тебя там учит! Уже не говорю, сколько раз христианская Библия переписывалась попами, молчу об апокрифах и переводе ее Л. Толстым. Вся глупость от вашей необразованности!
Roller. Искусственный Интеллект (101458) 6 лет назад
..Библия состоит из двадцати семи книг если и включать книгу ,,исхода,,, где более дух тысяч раз описывается убийства, более пятисот раз блуд, содомия и мужеложество..
Источник: Ищите да обрящете..
Balram Искусственный Интеллект (193619) 6 лет назад
библия букварь для мирян... многое бы поведал.. да неуразумеете...
ясик соко Мыслитель (6710) 6 лет назад
Библию придумали и написали люди, с какого, это она от бога.
Просветленный (32037) 6 лет назад
На основе Библии создано множество христианских конфессий, которые противостоят друг другу. Да и сама Библия не соответствует реальному миру. Так что это совсем не дар и совсем не от Бога.
Олег КривошеєвМыслитель (8995) 6 лет назад
Не соответствовать могут только наши желания жить не по Закону и принципам Бога. Но время покажет и сама жизнь, какие разочарования ждут тех, кто не будет следовать руководству данным от Создателя.
С ув.
Просветленный (32037) Т. е. нужно принимать Библию как дар Бога из за мифического страха перед будущим?
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137786) 6 лет назад
в Библии рассказан путь спасения для любого челвоека через веру во Христа.
Феникс Искусственный Интеллект (133726) 6 лет назад
Какого Бога? Яхве - Иеговы? Вы его видели, этого "бога"?