Как стать ближе к Богу? Согласны ли Вы? +++

Олег Кривошеєв Мыслитель (8985), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Бог хочет, чтобы мы приближались к нему. И в этом нам поможет молитва, нам нужно разговаривать с Богом. Он интересуется каждым человеком. Бог Творец готов прощать. Он замечает наши старания радовать его, даже если иногда у нас что-то не получается. Все это показывает, что, несмотря на свое несовершенство, мы можем иметь близкие отношения с Богом. (Прочитайте Псалом 103:12—14; Иакова 4:8.)
Поскольку Бог, подарил нам жизнь, нужно любить его больше всех на свете (Марка 12:30). Чтобы проявить свою любовь к Богу, важно и дальше узнавать о нем и соблюдать его заповеди.
Лучший ответ
clichok Искусственный Интеллект (145881) 6 лет назад
типа он садист, наделал рабов и спрятался от них, требуя что бы они его нашли, а кто не найдет - тех в ад? :D
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274247) 6 лет назад
Богу пох, что вы там внизу копышетесь... У него своих дел хватает.
гр.Руки Вверх любят все. / Мыслитель (7775) 6 лет назад
как говорил Великий Святой Преподобный Симеон Афонский Чудотворец, ближе всего к Богу милосердный человек.
! Мудрец (11829) 6 лет назад
Кто светлее, к сердцу ближе
Чем тусклее, тем всё ниже
Кто дерзает в сокровенный
Лик божественный взглянуть
Тот взлетай, благословенный
Для того открытый путь!
Gvi Lena Гуру (3289) 6 лет назад
ежемоментное присутствие Бога.. хотите вы того или нет
привет
Balram Искусственный Интеллект (191947) 6 лет назад
ШБ 1.3.33 — Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.
Ya . Просветленный (25658) 6 лет назад
Близок Господь ко всем призывающим Его, ко всем призывающим Его в истине.
Просветленный (31604) 6 лет назад
Мы и есть часть Бога а Он часть нас.