а за что её эвакуировать если она стоит на платной парковке? не оплата паковки-не нарушение пдд если бы стояла неправильно и прочеее с нарушением пдд---эвакуируют запросто
Зависит от условий договора с парковкой. Из-за неоплаты могут запросто расторгнуть договор и вывезти. Они же тоже не дураки. Парковщики делают умно - вытаскивают твое ведро за ворота и сгружают на тротуар например. Вот и все. Через некоторое время приезжает ДПС, потом эвакуатор и забирает авто, НАРУШАЮЩЕЕ правила - на спецстоянку. То есть тебе потом еще плюсом и штраф за стоянку на тротуаре ))). Без документов - никак. Через три года вывезут и утилизируют в общем порядке.