Мясо змеи что по вкусу напоминает, какие традиционные продукты?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64404), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110757) 7 лет назад
Вкус змеиного мяса очень разный. А уж если вам змею приготовят тайцы/китайцы, то не определишь - что приготовлено. Ела мясо змеи бессознательно, на обед, в Китае. Было безумно много перемен блюд и меню, написанное только по-китайски. Уже уходя, мы увидели недалеко от двери меню по-английски; десятым пунктом (примерно середина меню) значилась змея. По воспоминаниям мясо по вкусу было похоже на отварной язык.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143794) 7 лет назад
..рассказывали что очень похоже на курицу.. и если бы не сказали что это змея.. то в жизни бы не догадались..).. я бы с горя умерла.. если бы ела змею и не знала что это змея....
Elena Bader Мудрец (15979) 7 лет назад
куриное филе, если крупная гадина была, то волокна крупнее, чем у курицы. Но вообще, из-за специй, достаточно трудно определить оригинальный вкус.
U(CN)5Искусственный Интеллект (134536) 7 лет назад
И где в Германии такие монстры? Мы в Рангсдорфе только вужика нечаянно завалили. А вот улитки у вас реально нереального размера.
Elena Bader Мудрец (15979) а мы гадов тож в Китае ели А монстры на Райне ещё те попадаются. В районе, не далеко от Кайзерштуль, посёлки Wyhl, Sasbach, Weiswail, стоит только в воду потрохи рыбьи кинуть, ужи по 1-1,5метра, сплываются как мухи на мёд, толщиной с руку ребёнка. Подсак рвут как тузик грелку
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134536) 7 лет назад
Лягушку. )))) Ел и таких. Но зависит от змеи.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128075) 7 лет назад
рыбу жирную... которую я лично готовила и ела... наверное они разные бывают
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147939) 7 лет назад
зависит от того кого она жрала.. если алкаша.. тогда..