Почему люди болеют, откуда берутся болезни?

Нурик Ученик (121), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Grass Мыслитель (5883) 6 лет назад
От верблюда
САТУРН ПЛУТОНОВМыслитель (6529) 6 лет назад
Это обман. Верблюд не виноват. К томуж найди западного, их ведь много
САТУРН ПЛУТОНОВ Мыслитель (6529) Заразного
Дон_Дигидон Просветленный (33726) 6 лет назад
Ученые создают вирусы+фуёвая экологическая обстановка
Виктор ЖуравлёвОракул (79189) 6 лет назад
Вирусы и до людей существовали.
сергей к Просветленный (49361) 6 лет назад
бактерии и вирусы тоже хотят жить
Алекс Сегева Просветленный (24503) 6 лет назад
От мышления питания и образа жизни.
Somers Искусственный Интеллект (127034) 6 лет назад
в основном это вирусы, которые есть у нас в организме уже с рождения и они активизируются тогда, когда ослабевает иммунитет.
Пользователь удален Профи (896) 6 лет назад
это немощное и несовершенное тело всё время даёт сбои и перебои в работе.
! Мудрец (11827) 6 лет назад
От туда же, откуда и люди.
❤️ Просветленный (34861) 6 лет назад
а люди тут не верх всего и не пуп земли... бактерии и вирусы тоже имеют право на выживание. Люди должны болеть и умирать потому что система обновляет себя через самовоспроизводство биороботов - через детей
Олеся Леонтьевская Мастер (2094) 6 лет назад
Мне кажется это генетически . Одна забеременеть не может, бедная чего только не делает, другой и трахаться не надо достаточно просто поспать с мужчиной .
Павел Черкасских Оракул (63299) 6 лет назад
1. Потому что хотят болеть...
2. Из мозга...
Irina Оракул (63473) 6 лет назад
Первые люди - Адам и Ева- не должны были болеть, стареть и умирать. Не послушав Бога, нарушив его запрет, грех вошел в жизнь человека на генетическом уровне. Он передается от поколения к поколению.
Виктор Журавлёв Оракул (79189) 6 лет назад
Разные болезни возникают по разным причинам - наследственные из-за того, что мы наследуем от родителей какие-то нарушения за счёт того, что эти нарушения отражены в генах; инфекционные - из-за воздействия на наш организм организмов-возбудителей (вирусов, бактерий, грибов, простейших); травмы - из-за различных механических, термических, электрических и прочих повреждений организма в результате несчастных случаев или целенаправленного приченения вреда кем-либо кому-либо; психические - из-за различных нарушений в психике (причём они могут быть вызваны и наследственными и инфекционными и травматическими факторами), ну и т. д. Подробнее можно узнать о болезнях, изучая медицину и медицинские источники.
Алая Роза Профи (568) 6 лет назад
В мире очень много разных болезний от некоторых просто нет препоратов и люди просто умирают. Когда то самым страшной болезьнью была чума от которой в наше время есть лекарство. Но есть такие страшные болезни о которым мы даже и не знаем и не подозреваем. Некоторые создаются некоторые вскрываются. Каждый год люди находят чтото интересное в земле оттуда беруться болезни. Но многие сейчас борятся с болезьню кажется что это не страшно заболеть гриппом. Но иногда бывают и летальные исходы. Не давно моя подруга заболела. А нужных лекарств в аптеке где она была небыло . Я тогда была с ней и стала интересоваться в интернете и увидела сайт http://immco.ru где смогла найти лекарства и ее вылечели. Так что наверное мы никогда не узнаем от куда берутся болезни. Но себя и близких нужно беречь и детей они сейчас самые уязвимые ко всем болезням.
Акылбу ЗулушоваУченик (102) 6 лет назад
Меня тоже волнует эта тема не первый год, вот на этой странице я нашла пост http://www.btcprofit.xyz/2017/06/prichina-vsekh-sushchestvuyushchih_3.html,по моему объясняющий причину появления болезней кому интересно можете посмотреть.
Акылбу Зулушова Ученик (102) Если страница не открывается то зайдите все статьи и найдите пост" Причина всех существующих проблем у человечества."