Введено 1 г лекарства. Период его полувыведения– 1 час. сколько % вещества выведется из системного кровотока ч/з 5 ч.?

XAI Знаток (346), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Добрый Влобешник Высший разум (130472) 6 лет назад
Через час концентрация снизится на 50%, через два - на 75%, через 3 - на 87,5%, через 4 - на 93,25%, через 5 - на 96,625%
На практике считается, что через 4 периода полувыве­дения исходная концентрация лекарства снизится до минимальной.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650604) 6 лет назад
Выведется ВСЁ!
XAIЗнаток (346) 6 лет назад
а можно с обоснованием с позиции клинической фармакологии?
celine duvoitУченик (103) 6 лет назад
Пожалуйста, я знаю, что это сообщение звучит странно, удивительно и
вероятно, невероятно для вас, но это реальность.
Меня зовут Celine Duvoit французского происхождения. Я страдаю от
серьезная болезнь, которая осуждает меня за определенную смерть, - это рак
горло, и у меня есть сумма в 595 000 евро, которую я бы хотел
сделайте пожертвование доверчивому и честному человеку, чтобы он
хорошо им пользоваться. Я - вдова и не имею больше детей
почти продал мои вещи, включая нефтяную компанию, вечеринку
все эти деньги будут переданы различным ассоциациям, центрам
помогая сиротам и бездомным. Я хотел бы сделать это
суммируйте подарок до моей смерти, мои дни могут считаться из-за отсутствия
это заболевание, к которому у меня не было лекарств. это подарок, и это
не спрашивая ничего взамен.
Я застави
Илья Ученик (26) 6 лет назад
укук
celine duvoitУченик (103) 6 лет назад
Я знаю, что это сообщение кажется странным, удивительным и, вероятно, невероятным для вас, но это реальность. Меня зовут Celine Duvoit из французского происхождения. Я страдаю от серьезного заболевания, которое осуждает меня за определенную смерть - это рак горла, и у меня есть сумма в 595 000 евро, которую я хотел бы сделать пожертвованием для человека доверия и честности, чтобы он хорошо использует его, я вдова, и у меня больше нет детей. Я почти продал свои вещи, из которых одна нефтяная компания, одна часть
все эти деньги будут переданы в различные ассоциации, центры помощи сиротам и бездомным. Я хотел бы сделать эту сумму подарком до моей смерти, чтобы мои дни были подсчитаны из-за отсутствия ничего взамен.
Я заставил вас ответить мне.
celine.duvoit@list.ru
Alina Arman Ученик (0) 6 лет назад
Конечно
celine duvoitУченик (103) 6 лет назад
Я знаю, что это сообщение кажется странным, удивительным и, вероятно, невероятным для вас, но это реальность. Меня зовут Celine Duvoit из французского происхождения. Я страдаю от серьезного заболевания, которое осуждает меня за определенную смерть - это рак горла, и у меня есть сумма в 595 000 евро, которую я хотел бы сделать пожертвованием для человека доверия и честности, чтобы он хорошо использует его, я вдова, и у меня больше нет детей. Я почти продал свои вещи, из которых одна нефтяная компания, одна часть
все эти деньги будут переданы в различные ассоциации, центры помощи сиротам и бездомным. Я хотел бы сделать эту сумму подарком до моей смерти, чтобы мои дни были подсчитаны из-за отсутствия ничего взамен.
Я заставил вас ответить мне.
celine.duvoit@list.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6482746) 6 лет назад
Через час концентрация снизится на 50%, через два - на 75%, через 3 - на 87,5%, через 4 - на 93,25%, через 5 - на 96,625%
celine duvoitУченик (103) 6 лет назад
Я знаю, что это сообщение кажется странным, удивительным и, вероятно, невероятным для вас, но это реальность. Меня зовут Celine Duvoit из французского происхождения. Я страдаю от серьезного заболевания, которое осуждает меня за определенную смерть - это рак горла, и у меня есть сумма в 595 000 евро, которую я хотел бы сделать пожертвованием для человека доверия и честности, чтобы он хорошо использует его, я вдова, и у меня больше нет детей. Я почти продал свои вещи, из которых одна нефтяная компания, одна часть
все эти деньги будут переданы в различные ассоциации, центры помощи сиротам и бездомным. Я хотел бы сделать эту сумму подарком до моей смерти, чтобы мои дни были подсчитаны из-за отсутствия ничего взамен.
Я заставил вас ответить мне.
celine.duvoit@list.ru
ScrAll Просветленный (28352) 6 лет назад
1/2+1/4+1/8+1/16+1/32
Останется 1/(2 в степени количества часов)
Никита Каут Ученик (113) 6 лет назад
всё выведится
celine duvoitУченик (103) 6 лет назад
Я знаю, что это сообщение кажется странным, удивительным и, вероятно, невероятным для вас, но это реальность. Меня зовут Celine Duvoit из французского происхождения. Я страдаю от серьезного заболевания, которое осуждает меня за определенную смерть - это рак горла, и у меня есть сумма в 595 000 евро, которую я хотел бы сделать пожертвованием для человека доверия и честности, чтобы он хорошо использует его, я вдова, и у меня больше нет детей. Я почти продал свои вещи, из которых одна нефтяная компания, одна часть
все эти деньги будут переданы в различные ассоциации, центры помощи сиротам и бездомным. Я хотел бы сделать эту сумму подарком до моей смерти, чтобы мои дни были подсчитаны из-за отсутствия ничего взамен.
Я заставил вас ответить мне.
celine.duvoit@list.ru