Подарок на ДР девушке.

Aleshk4 Профи (935), закрыт 6 лет назад
Приветствую. Заезжаная тема, но всё же. Ей будет 24, в отношениях с ней месяц. Чтобы такого подарить, что будет напоминать о мне, оригинальное. То что можно будет оценить по достоинству, и в тоже время не испугать, так как вместе недавно. Спасибо ) Можете привести свои примеры из жизни.
Лучший ответ
скептик Гений (55349) 6 лет назад
Коробочку конфет из специализированной шоколадной лавки и букет цветов. Мне было бы приятно.
Остальные ответы
олеся ванке Мыслитель (5228) 6 лет назад
Девушки разные. И подарки оцениваю по- разному. Я бы обрадовалась кулону, укашению, брелку
Александр Шубин Оракул (82329) 6 лет назад
Если хочешь оставить след в ее жизни, не будь тривиальным, рассчитывая на перспективу отношений. Не надо парфюмерии и косметики ит. д. Сегодня есть много предложений.... Подари золотой кулон с камнем. Это обойдется не более 8-15 тысяч рублей.... Цепочка 585 пробы с хорошим плетением в эту цену входит.
Aleshk4Профи (935) 6 лет назад
Дорогие подарки, а особенно ювелирные украшения всегда приводили к печальному опыту, у меня теперь фобия. Хочется такое что то духовное. Была одна идея, но мне она показалась глупая, подарить звезду через Росскосмос.
Александр Шубин Оракул (82329) Негативный опыт не является основанием для примерочной к новой пассии.... Иногда люди всю жизнь ищут.... Росавиакос тебе здесь не помощник!!!
Super Cat Мудрец (11714) 6 лет назад
ипать копать ...олень
Александр Шубин Оракул (82329) Олень или Алень тот кто спросил.... Таких много. кстати об оленях... в последнее в время так называют амбициозных псевдо "бизнесменов"....
гр.Руки Вверх любят все. / Мыслитель (7775) 6 лет назад
билет на экскурсию, путешествие, выставку, концерт, музей и т. д.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160371) 6 лет назад
абонемент в SPA или косметический салон как вариант ...в принципе можешь оплатить любую нужную ей услугу от лечения протезирования зубов до курса массажа итд
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446004) 6 лет назад
красивый палантин. Рановато цацки золотые дарить
Super Cat Мудрец (11714) 6 лет назад
Цацки ???та вы ипанулись )
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446004) я? выше ответы читайте
Super Cat Мудрец (11714) 6 лет назад
Бутылку водки, они ее очень любят )
Андрей Пудовкин Знаток (262) 6 лет назад
Попейте с ней вместе возбуждающий кофе и она с вас всю ночь не слезет) Это будет лучшим подарком для обоих :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1998 Профи (529) 6 лет назад
Здравствуйте Сделано оригинально, очень хороший подарок для любимого человека. Я уже не однократно делал такие подарки. Нахожу здесь красивую коробку, иду на базар покупаю цветы и оформляю букет. Дёшево и оригинально все довольны. http://korobka.spb.ru хорошего дня