Что подарить отцу на 40 лет? Мне 12. Бюджет: 500 руб. Можно своими руками Помогите...

Злой ITишник Гуру (3015), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иришка Боталова Профи (704) 6 лет назад
Если любит сладкое можно своими руками испечь торт например. Так даже и не знаю что еще можно для мамы вот есть идей. А если из покупных то вот такую футболку весело да и так нужная вещь в гардеробе. https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie бренд MF
Остальные ответы
Ирма Рунок Мастер (1223) 6 лет назад
Узнай его мечту... путешествие.. рисунок, стих короткий придумай. Если умеешь шить или вязать, или посмотри как это надо делать в интернете... Приготовь необычный завтрак.
? ? Ученик (245) 6 лет назад
что-нибудь из рыбацкого
Aleks Профи (994) 6 лет назад
40 лет не отмечают, плохая примета, оставьте подарок или отложите до следующего дня рождения.