Посоветуйте какой бальзам поможет, чтобы волосы легко расчесывались

Антонина Одрина Знаток (260), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Мыслитель (7294) 6 лет назад
любой действует. но, наверное, лучше, чтоб из одной серии с шампунем. усиливает действие. и лучше не экономить.
Κυρία Ученик (191) 6 лет назад
ШАУМА И СИОС. ПРОВЕРЕНО
L Искусственный Интеллект (329546) 6 лет назад
самый лучший этот. от калтунов
Эгоист Искусственный Интеллект (168246) 6 лет назад
Яблочный уксус, разведенный в воде.
Вероника Бардасова Ученик (196) 6 лет назад
Бальзамы от Brown Hair помогают! Еще можно делать маски масляные с витамином В6
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Купите себе вот эту несмывашку, брызгайте на подсушенные полотенцем волосы, и расчёсываться они будут легче лёгкого. Сама такой пользуюсь после того, как волосы осветлила. Расчёска легко скользит от корней до кончиков, и это при том, что у меня длина волос 70 см.
Эльза Киреева Профи (589) 6 лет назад
Лучше пользоваться в комплексе и шампунем и бальзамом. Возьмите продукты Эстель Otium Diamond (шампунь и бальзам). Превосходно помогают!
Ляля Капитонова Мастер (2150) 6 лет назад
Горчицатрон. очень хорошая профф марка