Может, конечно. Только этот характер не должен постоянно обрушиваться на мужчину, потому что:
- Мужчина, имеющий физическую силу, не использует же её на женщине, даже когда происходит ссора (дебилов и крайние случаи не берём)?
- Так и настоящая женщина, проявляя моральную силу там где надо (в родах, в воспитании детей) не должна применять её на мужчине.
Женщина, имеющая силу, но не показывающая её на мужчине будет цениться просто на вес золота.