Может ли у женственной женщины быть сильный характер? Или это ...противоречие... природе женственности...

Daizi** Гений (62888), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Элвис Першин Мастер (1339) 7 лет назад
Может, конечно. Только этот характер не должен постоянно обрушиваться на мужчину, потому что:
- Мужчина, имеющий физическую силу, не использует же её на женщине, даже когда происходит ссора (дебилов и крайние случаи не берём)?
- Так и настоящая женщина, проявляя моральную силу там где надо (в родах, в воспитании детей) не должна применять её на мужчине.
Женщина, имеющая силу, но не показывающая её на мужчине будет цениться просто на вес золота.
Остальные ответы
Нежность Просветленный (40948) 7 лет назад
Может... у меня такой, все говорят безумно женственная но такая силъная
иван комаровПросветленный (23099) 7 лет назад
а покажите своё безумно женственное фото
Иван Семёнов Профи (881) 7 лет назад
Маргарет Течтчер например, или Лизонька вторая.)
ZloyDead42Мудрец (13108) 7 лет назад
В каком месте Тэтчер была женственной? Страхо**ище то еще.
Просто Человек Просветленный (40823) 7 лет назад
Жизнь и не такое вытворяет и заставляет быть суровым.
Рок Оракул (98501) 7 лет назад
Женщины обставляются так что их природа такова сидеть на шее и витать в облаках. Все остальное это не их уровня полет, ручки еще марать. Инфантильный кусок дерьма. Чем мне нравится Бог, он таких шкур обличил придя на землю. Сам Бог пришел во плоти по служить. А вы шкуры тока умеете сливки снимать с кофе пальцем об палец не ударив. Тоже мне богини. Богинь как грязи, среди грязи не отличишь.
ТатьянаМыслитель (6970) 7 лет назад
Красиво написано....
Рок Оракул (98501) А где же слова типо ты не мужчина, неудачник, не хочешь брать ответственность?
Mori girlМудрец (15145) 7 лет назад
"Папа пришёл с работы, устал, смотрит телевизор... а мама, барыня какая, стирать начала!"
Алена Самара Просветленный (46714) 7 лет назад
... в.... нашем.... обществе.... женственность ...противопоставляется.... силе
....
Евгения ЛещенкоПросветленный (38457) 7 лет назад
Не выдумывайте, ничего не противопоставляется, мы же не в 17 веке...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127482) 7 лет назад
А ведь одно другому не мешает...
За примером далеко ходить не надо...
Dante Мудрец (16350) 7 лет назад
Женственность - это синоним мазохизма. Большинство женщин - мазохистки. Но есть исключения, типа Маргарет Тэтчер. Что это такое - ошибка природы или нет - не известно, но "железные леди" существуют.
Mori girlМудрец (15145) 7 лет назад
Следуя вашей логике, большинство мужчин - садисты?
Dante Мудрец (16350) К сожалению большинство мужчин также женственны.
Steen Просветленный (33552) 7 лет назад
Только сильный и может быть. ))))
Женщина - мать, основа будущего. Если у неё будет слабый характер - её потомство не выживет.
... Искусственный Интеллект (101509) 7 лет назад
Только сильная и бывает женственной: ведь женственность - это смелая манипуляция окружающими мужчинами с помощью своих недостатков, предъявляемых, как достоинства)))
BL\I/SSПросветленный (23842) 7 лет назад
+1. И самое забавное, что даже если мужчины это обнаружат, то зачастую ведут себя в соответствии со словами Пушкина - "И обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". ))
... Искусственный Интеллект (101509) Верно! Классик - он и в психологии классик!)))
Mori girlМудрец (15145) 7 лет назад
Что же это за недостатки? Юбки, платья и длинные волосы?
Banana Искусственный Интеллект (635303) 7 лет назад
Может. А вот мата и хамства быть не может.
Калиакпар Сулесов Мыслитель (6710) 7 лет назад
Все может быть; главное уметь это узреть и оценить глубоко и по достоинству; а это не каждому дано по тому все так)))
Взгляд Искусственный Интеллект (169367) 7 лет назад
Конечно. Есть тому примеры. Любая пластичная, грациозная, ласковая кошечка остается хищницей.
Евгения Лещенко Просветленный (38457) 7 лет назад
Конечно, может, никакого противоречия! Сила Женщины в умении быть Разной и объединять в себе разные образы, стихии, черты, и энергии! Настоящая Женщина может всё!
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 7 лет назад
это женщины 21 века так что всё может быть
Pumeka Мастер (1689) 7 лет назад
Сила не противоречит женщине.