какая хорошая расческа для сухих волос?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Раиса Раиса Просветленный (27089) 6 лет назад
Сухие волосы как правило густые или путаются, поэтому расчёской их не расчесать. Я пользуюсь щёткой с пластмассовыми зубьями А если брать расчёску, то любая, кроме металлической. А первая ответчица меня убила: и не жалко способствоать убийству бедных свиной с целью делать из них щётки.? Я уже давно даже от мяса свиней и прочих животных отказалась.
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (165735) 6 лет назад
Щетка из свиной щетины. Она равномерно распределяет кожное сало по всей длине волос..
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Эгоист Искусственный Интеллект (165735) Это здесь при чем? Так может грибами и молоком расчесываться тогда?)))
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Фото к сожалению нормально не загрузилось. На фото я выложила хрюшек и хотела сказать и не жалко способствовать убийству бедных свинок на расчёски?