Посоветуйте хороший крем для сужения пор!!!

Татьяна Мосягина Ученик (177), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110327) 6 лет назад
Ну сначала поры нужно вычистить. Если они забиты, то сужать там нечего.
Хорошие сыворотка Мизон (корея). Идеалист (Эсти Лаудер), Сыворотка идеалиа Виши
Татьяна МосягинаУченик (177) 6 лет назад
Поры не забитые. Делала пилинг с хлористым кальцием- пошла аллергия, сухость, теперь лоб как будто пористая губка!
Марина Искусственный Интеллект (110327) в основном при нанесении хлористого кальция, кожа реагирует жжением. При соединении с мылом происходит химическая реакция, при которой выделяется стеарат кальция. Он является мягким осадком, но не является пилингом. Запрещен к применению в косметических салонах уже много лет. Кожа сильно выщелачивается. рН кожи - кислая, которая является естественной и защищает от болезнетворных микроорганизмов. А в щелочной среде и развиваются всевозможные бактерии, так как разрушается защитная липидная мантия, кожа пересушивается. нарушается ее микрофлора.
Остальные ответы
alina Просветленный (27154) 6 лет назад
нет такого..

можно добиться видимиого результата толкьо при помощи косметических процедур, разные чистки и пилинги.
Ксюша юбочка из плюша Мыслитель (5981) 6 лет назад
белую глину попробуйте, хорошо сужает поры и заодно еще отбеливает личико
Ольга Лекарь Мудрец (14416) 6 лет назад
В Мэри Кей есть сыворотка для сужения пор. Она идет в наборе с пилингом.