Какие законы нарушены?

Бугаев Сергей Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Гражданин Б имеет в аренде участок. На этом участке он без разрешения на строительство построил перерабатывающее производство. При строительстве гражданин Б незаконно захватил часть муниципальной земли и выстроил на ней склады сушилки и котельную с трубой 35 метров. На расстоянии 15 метров протекает ручей, который впадает в реку. На расстоянии 50 метров находятся жилые дома. Участки этих домов примыкают к участку, на котором стоят производственные цеха. По муниципальному участку на котором незаконно построены котельная, и цеха должен осуществляется подъезд к участку гражданина С. Гражданин С обратился в суд. Гражданин Б пользуясь связями в администрации подал заявление на формирование участка на котором стоит его незаконно выстроенное производство. Кадастровый инженер сделал межевание и подготовил документы. Далее администрация написала в суд отзыв о том, что участок спорный не для проезда. Этот участок сельхоз назначения и он будет выставлен на аукцион. И если истцу надо, то пусть участвует в аукционе. То есть администрация собралась выставить участок, на котором уже выстроено производство. Как будто администрация уже знает, что владелец производства этот участок купит.
Какие законы нарушены? Какие законы нарушила администрация и какие законы нарушены кадастровым инженером?
Голосование за лучший ответ
ADVOKATR.RU Гуру (4917) 6 лет назад
Интересно узнать ваше мнение, для начала?
Бугаев СергейУченик (163) 6 лет назад
Я не юрист.
ADVOKATR.RUГуру (4917) 6 лет назад
Тогда и не стоит начинать:))