Когда разговариваю начинает сильно кружится голова, появляется тяжесть в груди, тяжело становится стоять и ходить...

Alex_023 XXX Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Кружится голова...
Голосование за лучший ответ
Scugga Оракул (67524) 6 лет назад
ВСД? Низкое давление?
Alex_023 XXXУченик (101) 6 лет назад
Давление иногда завышенное...
Scugga Оракул (67524) Тогда, видимо, всё же ВСД.
Елена Оракул (82328) 6 лет назад
Волнение, тревога при этом есть?
Alex_023 XXXУченик (101) 6 лет назад
От этого и тревого появляется
Елена Оракул (82328) А вы обращались к врачу?
Станислав Перепёлкин Ученик (175) 5 лет назад
По всей видимости когда вы разговариваете вы волнуетесь, от чего происходит спазм сосудов (отсюда и недоплыв достаточного кол-ва крови к голове) что выражается в головокружении итд
Агентство AVITO Ученик (106) 1 неделю назад
У кого есть всд? У меня такие же симптомы как в вопросе. Напишите мне в тг: @ vinokurovw страдаю уже 2 года, а усиленные проявления крайние 3 месяца , устал очень от этого