Подскажите крылатые выражения про деньги Что-то типа « Деньги не пахнут» «Время - Деньги и т. д.

alex гербалы Профи (588), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2367357) 3 года назад
Деньги, которыми обладаешь, орудие свободы, те,
за которыми гонишься, — орудие рабства.
Ж. Ж. Руссо
Жизнь — игра, а деньги — способ вести счет.
Тед Тёрнер
Деньги хороший слуга, но плохой хозяин.
Ф. Бэкон
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179114) 6 лет назад
"Денег нет, вы держитесь там, всего вам хорошего и до новых встреч"
Петербурженка Искусственный Интеллект (882841) 6 лет назад
Юлий Гусман: Много денег не бывает, но всей колбасы и всего шашлыка не съешь. Дмитрий Нагиев: Многие поступки кажатся гораздо нравственнее, если смотреть на них сквозь пальцы, которые держут деньги. Бенджамин Франклин: Прежде чем советоваться с прихотью, посоветуйся со своим кошельком. Бенджамин Франклин: Время - деньги. Бенджамин Франклин: Помните, что деньги обладают способностью размножаться. Бенджамин Франклин: Кто утверждает, что деньги могут сделать все, вполне вероятно, сам может сделать все ради денег. Редьярд Киплинг: Деньги - это то, что переходит из рук в руки и не становится теплей.
Жемчужинк@ Мудрец (14079) 6 лет назад
"Деньги- зло. Пойдешь в магазин, зла не хватает!" - кто-то из юмористов сказал.