Если я ложусь допустим в час ночи-два-три, но сплю по 8-9 часов, это не тормозит рост?

Илья Вороба Мастер (1369), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Недоедание тормозит и курение. Сон на рост никак не влияет.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 6 лет назад
тормозит. Рост идет до 12ти часов.
Илья ВоробаМастер (1369) 6 лет назад
как же так.. всю жизнь так почти, но мне 16 и рост 192.5
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) Рада за Вас. Просто слышала это от эндокринолога.
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (3118) 6 лет назад
Ты и так уже каланча! Хорошо, если тормозит! Некрасиво быть длинным глистом
Илья ВоробаМастер (1369) 6 лет назад
Хочу быть 200
Эдик Мага Знаток (257) 6 лет назад
На это тебе кроме учёных никто не ответит! Учёных в ответах маил нет! Потому что у них нет времени, что бы тратить его на такую ерунду.
Blackwell Профи (706) 6 лет назад
Тормозит, ложись в 10
Никитка Мыслитель (7442) 6 лет назад
рост не тормозит. но нервы и сердечно-сосудистую систему расшатывает.