простой по вине работодателя.

Белка Профи (615), на голосовании 6 лет назад
Можно ли обязать оплатить все время работодателя в полном размере заработной платы, а не в размере 2/3 заработка? В законодательстве указывается, что выплата должна быть не менее 2/3 от з/п работника. Но не указано, что именно 2/3 и не больше.
Голосование за лучший ответ
Жи Есть Ученик (116) 6 лет назад
работодатель тебя и так грабит постоянно. ограбь его.
Nataly Мастер (1564) 6 лет назад
Больший размер м. б. предусмотрен Коллективным договором организации. Если нет, то на нет и суда нет. Придется довольствоваться только гос. гарантией 2/3