Зачем Путин в 2014 отдал биоматериал WADA, причем плохого качества?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (266735) 6 лет назад
я не пойму почему этот выкидыш до сих пор жив, пора бы путину его убрать
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20434) 6 лет назад
Путин выглядит абсолютно несчастным. Даже будь у него его дворцы и т. д. Работа
президента ему очень трудно дается. Посмотрите на молодого Путина и станет ясно что человек если бы работал на предприятии добился бы звания директора.
Путин любит работать, но он не железный, он человек.
Давайте напрямую Россия ну очень большая. Сколько там областей, и всеми
заправляют чинуши. Путин не всегда может что-то сделать! Давайте Путина не обвинять, вы сами бы загнулись при такой деятельности, это просто на словах легко а на деле... Мы всегда привыкли только требовать а понять человека не можем. Я повторяю, посмотрите на Путина в молодости: взгляд задорный, харизма. Посмотрите сейчас. Ну устал человек... Я его понимаю. Править такой огромной территорией. Вы вот живете в своем районе, не способны понять, что значит руководить ВСЕЙ Россией. Она же огромна. Давайте будем более солидарны.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 6 лет назад
Зачем ВАДа взяла у США гранты на 38 миллионов долларов?
При таких бабках любой нужный материал будет плохого качества)))