как бросить курить?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Финне Мастер (1041) 15 лет назад
Да просто возьми да брось!
НЕ Будь РАБОМ ЭТОЙ ГНУСОЙ ПРИЫЧКИ!
Осознание свободы окрылит тебя еще на многие Добрые дела!
Если любишь своих ближних -не трави их и себя!
Будь ЗДОРОВ!
Остальные ответы
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
пробей язык ыы
помогает
Нелли Гуру (2944) 15 лет назад
Нужна сила воли, однозначно и собственное реальное желание. Без этого - никак...
Артур Ахмалетдинов Знаток (299) 15 лет назад
пить молоко (много) и попытаться не находиться в курильных помещен
Vi6enk@ Профи (529) 15 лет назад
для началаочень сильно захотеть и не искать причин покурить снова
Другая Мыслитель (7586) 15 лет назад
СИЛОЙ ВОЛИ И ТОЛЬКО!! ! ПОЧИТАЙ АЛЕН КАР, МОЖЕТ ПОДТАЛКНЕТ!!!
Кисточка Мудрец (16257) 15 лет назад
нужно чего то сильно напугаться.... люди вообще только на испуге почему то совершают дельные поступки.. и так сказать"беруться за себя"...вотне дай Бог будет серьезная проблема со здоровьем... в один миг бросите... потому что будет стршно! но почему то нужно ждать этой проблемы.. и так все ждут..
L Просветленный (30685) 15 лет назад
если сам не бросишь, то никакие средства не помогут... надо просто захотеть и пересилить свою привычку..
РУСССКИХ КРИСТАЛ Профи (565) 15 лет назад
1)можно сосать леденцы
2)щёлкать семечки
3)держаться от курящих подальше
4)найдите сайты где показывают лёгкие курящего человека
5)купите никарэттэ
6)можете купить сигареты смазать их гадостью покурите, будет ниприятно может и бросите
7)развивайте силу воли .

1ое и 2ое как то своим образом будет заменять эту привычку например семечки их щёлкать не так уж вредно, к раку лёгких не приводит. Также и леденцы
Кащей Гуру (4858) 15 лет назад
Есть такая книга "Лёгкий способ бросить курить", автор Аллен Карр. Она многим уже помогла, в том числе нескольким моим друзьям, но тут важно чтобв вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели бросить эту пагубную привычку. Скачайте в интернете её электронную или аудио-версию и почитайте/послушайте.
Антон Профи (703) 15 лет назад
Кащей! Да не бросит он. . Не верю...
Ольга Гуру (4014) 15 лет назад
насчет книги это правда
Источник: опыт подруги
Игорь Росолов Ученик (125) 15 лет назад
Визуально представляй, когда куришь, как травится весь организм, что постепенно это приводит к ИМПОТЕНЦИИ !!!РАКУ легких!! ! ХРОНИЧЕСКОМУ КАШЛЮ!! ! да и в конце коцов портик вообще само качество жизни
тебе это надо?

правильно сказано- бросай курить, вставай на лыжи!
У каждого лыжи свои - плавание, бег, баскетбол, боулинг, теннис и т. д.
Николай Попов Мастер (1381) 15 лет назад
начни обливаться для начало леденой водой