Помогите пожалуйста перевести текст на английский !! Как добраться до моего дома

Валерий Исайкин Ученик (220), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Начинай свой путь около 175 универсама иди вдоль синего забора. Подойди к дороге и перейди пешеходный переход. Будь осторожным поверни на лево, и иди прямо. пройди к 79 дому и поверни направо. Подойди ко второму подъезду Жду тебя на вечеринке!!!
Лучший ответ
Маргарита Марсо Гений (61850) 6 лет назад
When you get to the supermarket (the house number 175), go along the blue fence. Cross the road. Be careful, turn to the left and go straight. When you get to the house number 79, turn to the right. Come up to the second entrance. See you at the party!
Остальные ответы
Nikita Nik Оракул (67088) 6 лет назад
Похоже на любовное свидание...