GTA 5 Ошибка, что делать?

Алиса Гайкина Мастер (1013), на голосовании 6 лет назад
ГТА 5 Лицензионная, подарок от парня, играла вроде нормально ну тормозило жутко, решила включить файл подкачки, при запуске игры начало выступать окошко Fatal error с ошибкой "unrecoverable fault please restart the game" Что делать?? Поиграть то хочется.
Голосование за лучший ответ
Олег Мухин Мастер (1650) 6 лет назад
Не мучить свой комп и удалить игру
кирилл касьянов Ученик (121) 6 лет назад
посмотри на playanswers.ru там зaдротов много сидят подскажут быстро (не реклама)