Противоречивые факты в Истории Беларуси

alex гербалы Профи (588), закрыт 6 лет назад
Помогите подобрать пару фактов в Истории Беларуси, которые в разных источниках упоминаются по разному
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75066) 6 лет назад
Парень, тебе лучше знать, мы никак не можем знать Историю Беларуси так, как ты, родившийся и выросший там. И тем более - никогда не копались в разных источниках по этому вопросу...
Остальные ответы
Слон Лягушкин Знаток (319) 6 лет назад
воевали за бандеру и гитлера
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Джейн Псаки заявила, что у Белоруссии есть море, а его там нет - закопали видать. Они закопали море, а украинцы раскопали себе другое - чёрное
Вітаўт Купава Ученик (106) 6 лет назад
http://www.belhistory.com/topic/paradoksy-belarusskojj-istorii
Парадоксы беларусской истории
Источник: Форум » Гісторыя Беларусі