посоветуйте материнскую плату для процессора AMD FX 8350, SocketAM3+

Денис Тронин Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Доброго времени суток помогите пожалуйста подобрать материнскую карту для процессора AMD FX 8350, SocketAM3+ для игр вроде ASSASSIN`S GREED ORIGIN. У меня установлена материнка FM2A75M-DGS (CPUSocket). Заранее спасибо за помощь.
Голосование за лучший ответ
defren shindin Мыслитель (9236) 6 лет назад
Не рекомендую брать этот процессор, так как даже с разгоном память слабовата. Возьми r5 1400, самую дешевую материнскую плату и память 2 планки с частотой 2666мгц и будет тебе 60 фпс во всех играх пока не выйдет playstation 5(вангую выйдет в 2022 году).
defren shindinМыслитель (9236) 6 лет назад
с тем, что у тебя есть сейчас ничего не меняй, добавь оперативки высокочастотной и иди копи на райзен.
Денис Тронин Ученик (148) К нему потом ещё пол комплектуещих менять нужно.
Денис ТронинУченик (148) 6 лет назад
Intei i5?
defren shindin Мыслитель (9236) да, именно из-за слабой памяти он как i5.