Подскажите, кто удалял своим детям аденоиды в Москве? В какой клинике?

Юлия Кузнецова Знаток (322), закрыт 6 лет назад
Подскажите, кто удалял своим деткам аденоиды в Москве? В какой клинике?
Лучший ответ
Никитка Мыслитель (7442) 6 лет назад
я лично своим детям не удалял аденоиды в Москве, причина тому 1) у меня нет детей 2) каким надо быть садистом что бы удалять аденоиды своим детям не в больнице и конкретно в Москве 3) я не живу в Москве.
Юлия КузнецоваЗнаток (322) 6 лет назад
Тогда не вижу смысла в вашем ответе, зачем вообще написали?!
Никитка Мыслитель (7442) каков вопрос, таков ответ. Вы сами прочитайте, что написали...
Остальные ответы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105236) 6 лет назад
Мне у себя в поселке в дсетве удаляли - было больно и кроваво
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
старо.. они организму необходимы.. доказано..
Юлия КузнецоваЗнаток (322) 6 лет назад
Тоесть по вашему это нормально когда ребенок по ночам храпит, у него задержка дыхания, рвота, он не может даже пищу проглотить????
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
промывайте нос календулой
Юлия КузнецоваЗнаток (322) 6 лет назад
Вы вопрос видите????
Юлия КузнецоваЗнаток (322) 6 лет назад
Отвечайте по теме! Если у вас нет ответа, то лучше не отвечайте вообще!
капля Просветленный (30275) вас еще не спросила отвечать мне или нет умный вы наш
Алексей Брель Знаток (333) 5 лет назад
Хорошую клинику выбрать сейчас не легко, особенно что бы было адекватное соотношение цена/качество лечения. Деньги все же здесь на втором месте после здоровья, как бы там ни было, поэтому советую ответственно подойти к этому вопросу. Рекомендую сервис по поиску клиник и врачей в Москве clinic.ru