Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот женился мужчина. Через некоторое время ему понравилась другая женщина. Сильно. Больше чем жена. И вот смотрите какая

Gostь Просветленный (24413), закрыт 6 лет назад
ситуация-жена ему уже не так даёт в силу "больной головы, бытовых проблем и пр.".Он конечно сходил налево. Стыдно. Втихоря. А понравилось. Лучше чем с женой. Затянуло. Что теперь делать мужику? Жизнь одна как бы. Второй раз не родишься. Надо терпеть это буднее дерьмо с ненавистной уже женой или разводиться? Но ведь с новой дамой может произойти через некоторое время то же самое. Вот как быть истинному самцу в сея тяжкое и смутное время?
Лучший ответ
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 6 лет назад
Точно сказано: не имей привязанностей, если хочешь жить хорошо и спокойно.
Второе - реши бытовые вопросы, жена подобреет, может, и ненависть пройдёт.
Третье.
Из-за каждой дамы разводиться с женой глупо. А уж жениться на каждой новой даме - нет определения степени неразумности.
Вывод.
Жить, делать деньги и получать удовольствие от жизни - она действительно одна, и молодости не вернёшь.
Да, ещё одну заведи, порви привязку - так будет проще.
GostьПросветленный (24413) 6 лет назад
бомба сказано!
Любимый Искусственный Интеллект (107302) Благодарю. Удачи.
Остальные ответы
jafar Искусственный Интеллект (160451) 6 лет назад
Не привязывацца
Нечего терять только тому кого ниче не держит
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 6 лет назад
Не мучай жену.. если нет любви разводись!!
Mandache Мыслитель (7495) 6 лет назад
Ходи дальше куда ходил..
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
не жениться, делоф то