При установке MathCad 15 выдаёт ошибку " отсутствует mathdllR.dll"

Женя С Ученик (125), закрыт 6 лет назад
При установке MathCad 15 выдаёт ошибку "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует mathdllR.dll" Что делать? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Putnik Оракул (89631) 6 лет назад
Используй portable версию.
Женя СУченик (125) 6 лет назад
Нет такой, есть только ссылка на саму программу (
Putnik Оракул (89631) Плохо искал
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 6 лет назад
погуглить как установить эту недостающую библиотеку.
Сука ты хоть в яндекс загладывал?
на эту фразу миллион выкладкок
https://yandex.ru/search/?msid=1511927915.31358.22912.409&text=запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует mathdllr.dll&lr=65
Женя СУченик (125) 6 лет назад
Конечно пробовал, но пока ничего не помогло, файл .dll так и не восстановить