кало"вжопы вместо нынешнего президента параши - вы следующего выберете помойку? как корабль назовешь так он и потонет.

сергей голощапов Мастер (2457), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бью баклуши-Жора. Просветленный (29336) 6 лет назад
ярош и потом можно туда ракету прям на заседание выпустить.
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
...тёса! А за что вы их бьёте?
Бью баклуши-Жора. Просветленный (29336) там один сектор и останется. есть за что.
сергей голощаповМастер (2457) 6 лет назад
давно пора. а то тысячи гибнут нет чтоб обезглавить пиндосоамериканских оккупантов.
Бью баклуши-Жора. Просветленный (29336) СТРАТЕХИ ХЕРОВЫ. Дума.
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184454) 6 лет назад
Недавно в Греции премьером был Попадопулос- так там ужас чего творилось. А про Сучинду Крапраюна в Камбодже так вообще молчу...
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...ути Пути.. Серёжа...
сергей голощаповМастер (2457) 6 лет назад
в твоей жопе мои муди.
McAl Georg Оракул (97538) ...больше так не скажете если о муди просветитесь...