Поделитесь идеями поделка в садик!

olesya shestakova Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
В садике задали сделать поделку герои мультфильмов советских и зарубежных, игрушка 35 см. я ума не приложу что сделать, с фантазией плохо, из материалов картон, пластиковые бутылки из под молока, из под питьевого йогурта детского. Думала сделать ёлку Но не по теме, но смотрю уже несут и снеговиков, и цветочки.... все таки новый год на носу может и ёлка прокатит?
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (95137) 6 лет назад
Принеси варежку
olesya shestakovaУченик (87) 6 лет назад
из картона?
Tihiy Оракул (95137) у тебя варежки из картона? О_0
olesya shestakovaУченик (87) 6 лет назад
нашла еще вот такие идеи из картона и бумаги
Tihiy Оракул (95137) боже, прост принеси ее в коробочке
Никита Ростовцев Профи (996) 6 лет назад
Ну может сделать Пингвина?
olesya shestakovaУченик (87) 6 лет назад
я даже ума не приложу как раскрасить его краски то только акварель
Никита Ростовцев Профи (996) нууу, вот пример.
вера в.липень Просветленный (22536) 6 лет назад
ой, ох уж эти садики-водики! бери бумагу и вырезай снежинки, оригами-лягушки, журавлики--дешево и сердито! И пусть попробуют возразить-они не видели советских мультиков! ГОЛЬ на выдумка хитра, коль пошла такая казабяка по садам и лесам...))) улыбок и доброго настроения))
Анечка Кожакина Ученик (224) 6 лет назад
сделайте из стаканчиков квадратных мойдодыра