Почему при каждом запуске браузера, почта мэйл. ру требует ввести логин и пароль?

Михаил Турлюк Знаток (330), закрыт 6 лет назад
Каждый раз когда запускаю браузер майл пишет сначала: введен неправильный пароль или логин, но как только я ввожу их снова, то сразу удается зайти.
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 6 лет назад
Куки сотри и выключи/включи.
Один раз введешь и запомнит.
Остальные ответы
Vortex Мудрец (15509) 6 лет назад
Какой браузер?
Михаил ТурлюкЗнаток (330) 6 лет назад
гугл хром
Vortex Мудрец (15509) chrome://settings/passwords Найди там мейл ру и удали его, потом войди заново. Вероятней всего, у тебя там несколько сохраненных логинов и паролей, и происходит конфликт.
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
Запомнил неправильный пароль, который ты вводил в первый раз
Владимир Васильев Оракул (86756) 6 лет назад
в настройках Браузера найдите данные о Майлру или отредактируйте или удалите. он Старые подкладывает
иван комаров Просветленный (23075) 6 лет назад
в браузере не включена функция автоматического запоминания паролей
oleg hlutkov Оракул (83178) 6 лет назад
чтоб больше не мучатся установи плагин My LastPass Vault ( LastPass)