Как правильно пить алкоголь?

Фотиния Ученик (90), закрыт 15 лет назад
меня интересует как пить мартини бьянко... чтобы получить максимальное удоволствие
Лучший ответ
ГКУ СРЦН № 6 г. Нижний Тагил Мастер (1750) 15 лет назад
чувственно, растягивая, через соломенку. И большая куча льда. Самое главное оформить рюмашечку тогда и удовольствия будет гораздо больше
Остальные ответы
Vel Мастер (1146) 15 лет назад
В меру как и любой спиртной напиток но лучше в коктейлях например мартини и швепс лимон 1:1
Montana Ученик (218) 15 лет назад
Ой чуть-чуть разбавить чтоб не тянуче было, а можно и не разбавлять. и закусить всё это оливочкой с косточкой! КАЙФУГА!
Марина Чернобурова Мастер (1239) 15 лет назад
пить в меру и это будет правильно
Мэдди Мудрец (19000) 15 лет назад
Обладает мягким ароматом с легким оттенком ванили и пряностей. На вкус - менее горьковатый и более тонкий, чем Россо. Вариантов употребления Мартини Биянко очень много. К примеру, его можно пить со льдом или с лимоном. Любители сладких и, одновременно, изысканных коктейлей предпочитают Мартини Биянко с содовой, тоником или лимонадом.

Леся Иванова Мастер (2309) 15 лет назад
мартини нужно пить с соком и стараться ни с каким спиртным больше не мешать
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
могу пить только с вишневым соком или грейпфрутовым.
пуся Мастер (1687) 15 лет назад
я люблю пить с соком, но только не с цитрусовым.
Кирилл Гуру (2697) 15 лет назад
Много и раза три в неделю, тогда лет через 5-7 станешь профессионалом и отпадёт проблема по заданию вопросов об алкоголе. Насчёт Мартини Бьянко. Не советую, баловство это всё. Предпочитаю джин. (Не тоник!!!!) . Или водку.