Может быть аллергия на нарощенные ногти?

sina smirnova Мастер (1376), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕВГЕКУШ Оракул (61560) 6 лет назад
аллергия сейчас может быть на всё..и на всякие импланты тоже..
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
уточняю- аллергия на материал для ногтей..
а не на ногти
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Нет. Не бывает аллергии на наращенные ногти, она бывает на один или несколько компонентов какого нибудь из используемых материалов или препаратов.
Окно Силы Знаток (408) 6 лет назад
Может, если материал, который использовался имеет низкое качество. Знакомая пользуется услугами этой фирмы http://www.berenice.ru/products/nail-polish/. У нее тоже была аллергия в некотором смысле. Теперь же все нормально.