помогите выбрать белое п\с или сладкое вино ( не дорого)

Лариса Кудряшова Знаток (268), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Garry Оракул (61753) 6 лет назад
Не проблема! 8-)
Забегайте на мой алко-блог (garryspirit.ru).
Вот те полусладкие белые, что я пробовал:
garryspirit.ru/category/garryblog/alcohol/wine/white-semi-sweet/
В конце каждого описания вина - Резюме с итоговой оценкой, цена, и с какой закуской его пить
Вот сладкие белые:
garryspirit.ru/category/garryblog/alcohol/wine/sweet-white/
Так же - обратите внимание на белые полусухие - они также - довольно сладковатые - но в них аромат и вкус винограда - ощущаются более мощно и не забиваются излишней сладостью.
Если будут вопросы - спрашивайте... 8-)
bek Просветленный (25605) 6 лет назад
обратите внимание на венгерские вина- они отличные по качеству, сортовые, очень ароматные и демократичные по ценам. Токай, Мускат эти вина Вас не разочаруют, это натуральные сладкие вина. Вина Крыма так же не плохие, но очень переоценённые.. не стоят они тех денег. И конечно сладкие вина Португалии, это чудо..
Иван Сараев Оракул (66939) 6 лет назад
Заходите в любой сетевой алкомаркет, и там Вам продавцы очень подробно все расскажут. У них работа такая.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110748) 6 лет назад
К уже упомянутым венгерским добавлю молдавские вина.
Владимир Стрелков Гуру (3842) 6 лет назад
Берите Cavicchioli - Bianco da Lambrusco http://les-vins.org/catalog/wine/cavicchioli-bianco-da-lambrusco_-0.75.html - очень вкусное, белое полусладкое итальянское вино. Моя супруга его просто обожает! Постоянно с подружками дома выпивают именно его. Рекомендуем! :)