Использую цветные гелевые лаки, которые не нужно сушить в лампе. Заметила, что от него ногти стали желтеть. Какую базу лучше использовать, чтобы ногти хорошо защищала и не конфликтовала с такими лаками?
Лечебные лаки берите, которые в качестве базы можно использовать. Мне серия IQ beauty очень нравится. Средств разных много, подходящее подобрать не сложно.
Я каучуковую базу беру, Ириску или Блюскай. При коррекции обычно спиливаю цвет, а базу оставляю. Естественно отслойки все убираю, дальше тонкий слой базы, цвет (2-3 слоя) и топ.
А если обычный лак, не гель-лак, то лечебным сначала покрываю, потом цветом.
Я под такие гелевые лаки всегда наношу препарат для утолщения ногтей IQ beauty. Он и ногти защищает от цветных лаков, и утолщает их визуально классно, и с любыми цветными лаками дружит.
Смотри в Интернет магазинах косметики, лучше брать на натуральной основе. Я могу тебе подсказать хороший ресурс, где можешь выбрать хорошую базу и гель-лак, непосредственно - https://www.fieraco.ru