Придумайте ловушку для строки (живьем) Нужно впоймать строку, живую. Будет жить как дом. животное.

Pavel Kamensky Знаток (458), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Для "Сороки", опечатка
Голосование за лучший ответ
petr Профи (694) 6 лет назад
она не сможет, в неволе, покричит, покричит и погибнет, вам это надо?
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Какая то глупая идея.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365628) 6 лет назад
зачем она сдалась? это вольная птица и большая ей нужен целый вольер а не тесная клетка
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268212) 6 лет назад
Ловушка для птиц на ютубе. Из двух-трех палочек.