я не сдала 5 раз экзамен в гибдд г. лиски

) Профи (727), закрыт 6 лет назад
не могу сдать автодром, меня валит инспектор, могу ли я забрать документы и поехать сдавать в г. Воронеж? или мне придется теорию там пересдавать? или с подосраной репутацией ничего хорошего не выйдет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kseniya Просветленный (37545) 6 лет назад
Бедный инспектор)) а потом такие на дороге... жуть!
)Профи (727) 6 лет назад
куряка
May.Cat.2 Мудрец (17249) 6 лет назад
Может, лучше спасти чью-то жизнь и перестать страдать фигней? Машина не игрушка, если это не Ваше, к чему париться?
)Профи (727) 6 лет назад
А деньги мне кто вернет?
May.Cat.2 Мудрец (17249) Повторюсь: если Вы не в состоянии в спокойных условиях сдать автодром - машина не для Вас. Считайте, деньги Вы заплатили за то, чтобы это узнать. Задавленный пешеход будет куда дороже