как вы относитесь к кока-коле?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
---------------- Просветленный (26665) 6 лет назад
Настоящей то нет давно, а то что есть сусын и есть сусын. Для химии использую, железки чернить
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
ого настоящая была когда то? не знали
---------------- Просветленный (26665) Была и фанта была. В конце 80-х и немного в начале 90-х. Но мне всегда советская пепси нравилась. Вот это был напиток так напиток.
АнонимИскусственный Интеллект (173306) 6 лет назад
Это которая с кокаином была в начале 20 века?
---------------- Просветленный (26665) В конце 80-х, а в начале века думаю была ещё лучше.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149669) 6 лет назад
Я не употребляю раствор фосфорной кислоты
Semyon Fudim Оракул (83380) 6 лет назад
Нормально отношусь. Но там много сахара и предпочитаю Зеро
савелий Мудрец (17662) 6 лет назад
и коку знаю и колю знаю
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
молодец какой. отношения к ним близкое значит?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 6 лет назад
К произведённой в западной Европе - вполне нормально. Пить продукцию стран третьего мира - не рискнул бы.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Отличный напиток... в Европе её пьют все-от мала до велика...
Берегиня Искусственный Интеллект (326564) 6 лет назад
с похмелюшки самое то
ну и при рота вирусе и проч. внутренних разладах-первое дело
R. ⚔ Bright Оракул (60993) 6 лет назад
Положительно, но в малых количествах, сахара слишком до хера там.