Вчера хотел снять машину с учёта, а оказалось что на ней арест от первого хозяина .

Любовь Юсупова Ученик (153), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Машина моя, что подтверждают и ПТС и свидетельство регистрации. Заехал к судебным приставам, и мне сказали, что нужен договор купли продажи. Вопрос, гдеж мне его взять? И как и что делать?
Голосование за лучший ответ
Kefir Мыслитель (6332) 6 лет назад
Вопросы к первому хозяину авто.
Забортомжизни Оракул (67028) 6 лет назад
Если нет договора купли-продажи, то на каком основании запись в ПТС?
Любовь ЮсуповаУченик (153) 6 лет назад
Оформлял на себя не меняя регистрационные номера .не вспомню был или нет договор купли продажи.
Забортомжизни Оракул (67028) Оформлял на себя - на каком основании???? В ПТС что написано-то???? Основание смены владельца????
Nikk Оракул (77701) 6 лет назад
А как она стала тогда ваша??
стас Соколов Профи (933) 6 лет назад
ахах, как без договора купли-продаж ты ее приобрел у старого владельца