Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

надо ли спрашивать разрешение на пристройку у соседей если дом на 2 хозяина

яна буслаева Ученик (220), на голосовании 6 лет назад
расширили узаконенную пристройку. Соседи покоя не дают и пожаловались в архитектуру
Голосование за лучший ответ
ХХХ Мастер (1305) 6 лет назад
если под одним кадастровым номером - нужно раскадастровать на 2 объекта
яна буслаеваУченик (220) 6 лет назад
записан как две квартиры
рита Знаток (438) 6 лет назад
Жаба их давит. Вы же на своей территории строитесь, они вообще каким боком.? У вас тем более есть разрешение.