Коллекция Uncharted или Until Dawn. Что купить? Вот в чём вопрос

Николай Волков Мастер (1057), на голосовании 6 лет назад
Пал выбор на покупку одной из этих игр. Что лучше посоветуете купить? При том условии, что не в одну из данных игр я ранее не играл.
Голосование за лучший ответ
Кирпич Просветленный (46097) 6 лет назад
Зависит от предпочитаемых жанров. Если любите экшен, то Uncharted. Если больше по душе интерактивное кино с кучей разных концовок, то Until Dawn.
Реана Нифрилова Ученик (126) 6 лет назад
Uncharted .. все таки три игры..
Первая конечно сейчас ну такая... реально игра прошлого поколения....
А вот вторая и третья просто бест даже по нынешним меркам. (многие даже сейчас так не могут).
--
А потом как нибудь возьмешь антил даун ( но ты конечно странный её в плюсе давали бесплатно)....